Медленный старт обрекает Маунтин-Вью на поражение от округа Бат

Блог

ДомДом / Блог / Медленный старт обрекает Маунтин-Вью на поражение от округа Бат

Apr 16, 2024

Футбольный сезон Шриджи Патель Калеб Итон Адам Ламберт Маунтин-Вью начался не так, как хотелось. «Дженералс» отказались от нескольких крупных игр в начале домашнего поражения от «Бат Каунти» со счетом 54–8.

Шриджи Патель

Калеб Итон

Адам Ламберт

Футбольный сезон в Маунтин-Вью начался не так, как хотелось.

«Дженералс» отказались от нескольких крупных игр в начале домашнего поражения от «Бат Каунти» со счетом 54–8 в пятницу.

Люк Тернер из округа Бат вернул мяч с первого удара на 85 ярдов и совершил тачдаун, чтобы начать игру.

«Генералс» были вынуждены нанести удар после того, как совершили пару первых даунов при первом владении мячом.

Защитник округа Бат Джеймс Кэмпбелл соединился с Эндрю Тернером в первой игре «Чарджерс» после схватки, совершив тачдаун на 81 ярд и поведя 14–0 с 7:44 до конца первой четверти.

Нащупывание Маунтин-Вью дало Чарджерс мяч на Маунтин-Вью 39 при следующем владении мячом округа Бат. Четыре игры спустя Кэмпбелл сделал тачдаун на 29 ярдов и вывел «Чарджерс» вперед 21–0 с 2:10 до конца первой четверти.

Бат Каунти снова забил гол в начале второй четверти. Кэмпбелл соединился с Люком Тернером, сделав пас на 12 ярдов и поведя 28-0 с 10:25 до конца первого тайма.

Маунтин-Вью, похоже, поддержал округ Бат во время следующей поездки Чарджерс.

Игрок Маунтин-Вью Эйден Феттерхофф сразился с Люком Тернером, проиграв шесть ярдов, и поднялся на второе и 16-е место из 14 округа Бат.

Кэмпбелл вырвался и пробежал 86 ярдов в следующей игре, что вывело «Бат Каунти» вперед со счетом 35–0 за 7:26 до конца.

«Генералс» забили в следующем владении мячом. Маунтин-Вью прошел 74 ярда в восьми играх.

Защитник Маунтин-Вью Шриджи Патель связался с немцем Салинасом Ортисом, выиграв 47 ярдов и установив счет.

После четвертого гола в матче «Бат Каунти 2» Калеб Итон забил, а Адам Ламберт реализовал двухочковую реализацию и сократил преимущество до 35-8 с 3:22 до конца первого тайма.

Тем не менее, Люк Тернер ответил на последующий начальный удар на 85 ярдов для тачдауна, что дало Бат Каунти преимущество 41-8 на тайме.

«Чарджерс» добавили два тачдауна в третьей четверти. Хантер Вальдек забил гол на 3-ярдовой дистанции, а Кэмпбелл забил на 11-ярдовой дистанции за округ Бат.

Кэмпбелл бросил на 123 ярда при передаче 4 из 5, а также пробежал 164 ярда при семи переносах.

В атаке «Генералов» возглавил Салинас Ортис, сделав четыре улова на 103 ярда. Патель сделал пас 5 из 12 на 102 ярда. Ламберт финишировал с результатом 48 ярдов при 14 ударах.

Округ Бат обыграл Маунтин-Вью со счетом 355–195.

Маунтин-Вью (0-1) сыграет в округе Нельсон в пятницу.

– Свяжитесь с Томми Килером-младшим по адресу [email protected].